а а а
абв абв абв
а а а а а
Обычная версия
Все новости

Музей железных дорог России в честь Дня города дарит скидку 50% на билеты с 22 по 29 мая по ЕКП

В честь 320-летнего юбилея Санкт-Петербурга Музей железных дорог России дарит всем держателям Единой карты петербуржца скидку 50% на входные билеты в период с 22 по 29 мая 2023 года. В дни акции полный входной билет в выходные дни для держателей карт будет стоить 200 рублей вместо 400 рублей, в будние дни – 150 рублей вместо 300 рублей. Приобрести билет можно в дни акции только в кассе Музея железных дорог России при предъявлении Единой карты петербуржца.

Музей железных дорог России сотрудничает с приоритетным проектом Правительства Санкт-Петербурга «Единая карта петербуржца» с августа 2022 года. Держателям Единой карты петербуржца предоставляется постоянная скидка в размере 10% от стоимости входного билета. Каждый месяц около двухсот посетителей музея пользуются скидками по Единой карте петербуржца.

«Впереди – юбилей прекрасного города на Неве. Мы приготовили подарок для всех горожан и приглашаем отметить праздник вместе с нами. Санкт-Петербург – не только столица Российской империи, но и столица отечественных железных дорог. Каждого гостя ждут открытия, новые знания и яркие эмоции», – говорит директор Музея железных дорог России Владимир Одинцов.

«Проект «Единая карта петербуржца – неотъемлемая часть Санкт-Петербурга. На протяжении четырех лет ЕКП помогает горожанам в их повседневной жизни. С ее помощью они экономят на проезде, на особых условиях посещают музеи и театры, участвуют в жизни города и получают за это городские благодарности. Мы хотим поздравить горожан с предстоящим Днем рождения Санкт-Петербурга и вместе с Музеем железных дорог России дарим скидку на посещение музея в праздничную неделю с 22 по 29 мая»,–отметил Алексей Вагаткин, директор СПб ГКУ «ЦИС» (оператора Единой карты петербуржца»).

Скидка не суммируется с другими льготами и предложениями.


Единая карта петербуржца – это многофункциональная электронная смарт-карта с дополнительными возможностями (транспортное приложение, идентификационное приложение, электронная подпись, аналог полиса ОМС) и экосистема цифровых сервисов, направленных на улучшение качества жизни горожан в различных сферах их повседневной жизни.